Hugo Haubenhofer
(geb. 1879 Graz, Studium a. d. Landeszeichenschule Graz sowie der Münchner Akademie) Blick in den Innenhof, handsigniert datiert Haubenhofer 1944, Öl auf Karton, Bildausschnitt 23 x 30,5 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.10.2020 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Hugo Haubenhofer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.10.2020 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |